Otto Nowak *
(Wien 1874-1945 Senftenberg bei Krems) Hof in Salzburg, betitelt, signiert und datiert Otto Nowak, Salzburg 1931, Aquarell auf Papier, 31 x 22 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
01.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 320,-
Otto Nowak *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 01.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.07. - 01.08.2012 |